На рубашку зашила 2 пуговицы. 1/3 часть пуговицы. Всего сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:19
    0
    2: (1/3) = 2*3=6 пуговиц всего
  2. 23 марта, 18:06
    0
    Ну как то так: 2*3:1=6 (п) - всего