Решение задачи в одном квартале 8 горок а в другомна 3 больше

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:05
    0
    1) 8+3=11 Ответ: 11 горок в квартале
  2. 29 апреля, 16:09
    0
    Если нужно найти сколько всего горок, то

    1) 8+3=11 (горок) - 2 квартал

    2) 8+1=19

    ответ: всего 19 горок