Периметр квадрата равен 400 м. Найдите площадь квадрата ответ выразите арах

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:15
    0
    Сторона квадрата равна 400/4=100

    площадь квадрата равна 100^2=10000 м^2=100 ар