Длина прямоугольного параллепипеда k см, ширина 7 см, высота 9 см. вычисли объем, если k=68 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:56
    0
    68*7*9=68*63=4284 см в кубе
  2. 10 декабря, 08:00
    0
    1) 68 * 7 * 9 = 4284 (куб. см)

    : ответ: 4284 куб. см - объём параллелепипеда.