Сколько будет 3*12 •на 5 ³

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:52
    0
    3*12 • 5³ = 4500

    1) 5 ³ = 5*5*5 = 125

    2) 3*12=36

    3) 36•125=4500