У ани на20 наклеек больше, чем у лизы, и на 20 меньше чем у артема. а в месте у них 90 наклеек. сколько наклеек у каждого.

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:43
    0
    У Лизы - 10 наклеек

    У Артема - 50 наклеек

    У Ани-30 наклеек
  2. 5 сентября, 03:10
    0
    1. 90:3=30

    2. 30+20=50 - у Артема

    3. 30-20=10-у Лизы

    4. 90 - (50+10) = 30-у Ани