Два числа пропорцыональны числам 7 и 5. Разница этих чисел 13. Найдите эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:43
    0
    X7-X5=13

    X2=13

    X=13/2

    X=6.5

    6.5*7=45.5

    6.5*5=32.5

    45.5-32.5=13