Сколько будет x+10=100

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:27
    0
    Х+10=100

    х=100-10

    х=90
  2. 4 ноября, 01:09
    0
    Х + 10 = 100

    х = 100 - 10

    х = 90

    проверка:

    90 + 10 = 100, 100 = 100