Вычислите: 5,1-[4,8-9,44]

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:34
    0
    -4.64

    это просто

    очень просто
  2. 11 ноября, 01:31
    0
    4,8-9,44=-4,64

    5,1 - (-4,64) = 5,1+4,64=9,74