Сколько времени потребуется, что наполнить бассейн 288 л воды, если за 7 часов его можно наполнить 224 литрами?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:25
    0
    1) 224:7=32 (л) - за 1 час 2) 288:32=9 (ч.) - 288 л Ответ: за 9 часов