Студенты 1 курса изучают 10 предметов. Сколько способами можно составить расписание на один день чтобы в нем было 4 различных предмета?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:52
    0
    A2/5=5*4/1*2=20 примерно так