Чему равно X в уравнении икс минус 69 равно 20

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:33
    0
    Х-69=20 х=20+69 х равно89
  2. 4 февраля, 05:08
    0
    Х-69=20 значит: 69+20 = 89 то, х=89