Найдите косинус 480 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:31
    0
    -1/2 ...
  2. 19 февраля, 15:06
    0
    Cos480 = cos (360+120) = cos120=cos (90+30) = - sin30=-1/2