В букете было 5 красных астр белых на 6 больше чем красных а желтых на 8 меньше чем белых сколько было астр каждого цвета в букете

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:04
    0
    1) 5+6=11 (астр) - белых было в букете 2) 11-8=3 (астр) - красных было в букете Ответ: 11 астр, 3 астры.
  2. 25 июля, 15:06
    0
    1) 5+6=11-белых астр

    2) 11-8=3-желтые астры