Помогите решить уровнение

(24-x) + 37=49

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:00
    0
    Раскрываем скобки:

    24-х+37=49

    -х=49-24-37

    -х=-12

    х=12
  2. 20 октября, 00:47
    0
    49-37=12

    24-12=12

    (24-12) + 37=49