Сравните дроби.

А) 7/13 и4/13

Б) 23/12 и23/15

В) 11/14 и13/16

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:05
    0
    7/13>4/13 23/12>23/15 11/14<13/16
  2. 5 августа, 11:27
    0
    А) 7/13>4/13

    Б) 23/12>23/15=115/60> 92/60

    В) 11/14<13/16=88/112 <91/112