Найдите неизвестный член пропорции 1) 3,4/51 = 0,8/х

2) 12/3 : х=2,5:6

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:06
    0
    3,4/51=0,8/х

    х=51*0,8/3,4

    х=40,8/3,4

    х=12