Выполните сложение 5 класс с переводами

тут в кг надо перевести: 2 т 540 кг + 380 кг + 2 т 702 кг

тут в мм надо перевести: 5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 м 90 см 5 мм

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:06
    0
    2 т 540 кг = 2540 + 380 = 2 т 702 кг = 2702 = 5 622 кг = 5 т 622 кг

    5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 м 90 см 5 мм = 23 м 20 см 20 мм = 23220 мм
  2. 23 марта, 10:39
    0
    2540+380+2702=5622 кг 5300+14015+13905=33220