Помогите записать дроби в виде смешанного числа. 14/3, 47/20, 35/5.

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:08
    0
    14/3 = 4 целых 2/3,

    47/20 = 2 целых 7/20

    35/5 = 7 целых
  2. 21 ноября, 00:29
    0
    14/3=4 2/3

    47/20=2 7/20

    35/5=7, если смешанное то 6 5/5