M*80-38965=31835 кто поможет?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:10
    0
    1) 31835+38965=70800

    2) 70800:80=885

    Ответ: М=85
  2. 20 апреля, 01:34
    0
    Это же уравнение, верно?

    м*80-38.965=31.835

    М*80=31.935+38.865

    М*80=70.800

    М=70.800:80

    М=885