Как решить пример: x - (80204-27568) = 38965

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:35
    +3
    1 действие всегда в скобках. 80204-2758=52636

    х-52636 = 38965

    х = 38965+52636

    х=91601

    Удачи;)
  2. 12 марта, 21:43
    +1
    Х - 52636=38965

    х=38965 + 52636

    х = 91601