Две прямые пересекаются. Найдите все неразвернутые углы, если сумма трех из них состовляет 350°

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:21
    0
    360-350=10 следовательно сумма 2 других = 350-10=340

    340:2=170 градусов т. к. вертикальные углы равны

    Ответ: 10; 10; 170; 170