25a*4b если a=74, b=3

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:02
    0
    25 а * 4 в = (25*4) * (а+в) ;

    (25*4) * (74+3) = 100 * 77 = 7700;
  2. 24 августа, 14:46
    0
    25*74*4*3=21.312

    вот правельный ответ