Вычислите: а) 7,68*2,5; б) 0.04*50; в) 0,2³

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:20
    0
    7,68 * 2,5 = 19,2

    0,04 * 50 = 2

    0,2 * 0,2 * 0,2 = 0,008
  2. 29 марта, 06:42
    +1
    7,68*2,5=19,2

    0,04*50=2

    0,2³=0,2*0,2*0,2=0,008