b=32 дм S=3232 дм в квадрате, a=?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:16
    0
    Вы не написали, какая задана фигура.

    Судя по данным, это прямоугольник.

    а=S/b=3232/32=101 дм