1000 см в Кубе: 4=?

1 м В кубе+200 дм В клубе=?

100 мм В кубе+10 см вкубе = ?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:24
    0
    5 м^3 = 5000 дм^3 = 5000000 см^3

    0,2 м^3 = 200 дм^3 = 200000 см^3

    0,25 м^3 = 250 дм^3=2500000

    0,001 м^3=1 дм^3=1000 см^3

    0,025 м^3 = 25 дм^3=25000 см^3

    0,0045 м^3 = 4,5 дм^3=4500 см^3

    0,0002 м^3=0,2 дм^3 = 200 см^3
  2. 24 октября, 23:13
    0
    5 м^3 = 5000 дм^3 = 5000000 см^3

    0,2 м^3 = 200 дм^3 = 200000 см^3

    0,25 м^3 = 250 дм^3=2500000

    0,001 м^3=1 дм^3=1000 см^3

    0,025 м^3 = 25 дм^3=25000 см^3

    0,0045 м^3 = 4,5 дм^3=4500 см^3

    0,0002 м^3=0,2 дм^3 = 200 см^3