5+8+4-x=18 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:07
    0
    17-x=18

    -x=18-17

    -x=1

    вот
  2. 7 марта, 14:09
    0
    -x=18-5-8-4

    -x=1| * (-1)

    x=-1