17*-8=40+*

5+4*=*+23

6*+7=*+27

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:17
    0
    17 х-8=40+х

    17 х-х=40+8

    16 х=48

    х=3

    5+4 х=х+23

    4 х-х=23-5

    3 х=9

    х=3

    6 х+7=х+27

    6 х-х=27-7

    5 х=20

    Х=4