Найдите значение выражений с переменными если н=35 р=17 л=38 1) 4 нр 2) л (45 + н) 3) 54 н + 10 л

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:50
    0
    1) 1 - 1/3 = 2/3

    2) 1,2 : 2/3 = 1,2 * 3/2 = 1,2 * 1,5 = 1,8