Решите с помощью уравнения задачу: В автоколонне было несколько машин. После того как получили 35 новых машин и 12 машин списали, в автоколонне стало 93 машины. Сколько машин было в автоколонне

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:39
    0
    Х + 35 - 12 = 93 Х + 23 = 93 Х = 93 - 23 Х = 70