Винни-пух ко дню рождения кролика решил похудеть из села на диету. За лето он скинул 20% своего веса, но на дне рождения набрал 25% от Нового веса, потом занялся спортом и скинул 10% от уже имевшихся к тому времени килограммов. Как и насколько изменился вес медвежонка?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:29
    0
    100-20%=80

    80+25%=100

    100-10%=90

    Ответ уменьшился на 20%.