Помогите решить! 1/13 * (2 3/8 * 1 5/6) * 2 2/5 + 9/10

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:38
    0
    1) 2 3/8 * 1 5/6=285/48

    2) 1/13*285/48=285/624

    3) 285/624 * 2 2/5=57/52

    4) 57/52 + 9/10=1 целая 259/260