Найди неизвестное число:

а) 18 * x = 450

б) х * 23 = 2346

В) 1190 : х = 34

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:10
    0
    1) х=450/18 х=25

    2) х = 2346/23 х=102

    3) х = 1190/34 х=35