Решить уравнение 8 * (х+6) + х+6+х=174

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:09
    0
    8 (х+6) + х+6+х=174

    8 х+48+х+6+х=174

    10 х=174-48-6

    10 х=120

    х=12
  2. 4 ноября, 04:52
    0
    8 х+48+х+6+х=174

    54+10 х=174

    10 х=120

    х=12