Математика 5 класс атамура 2010 задание 1406 (2)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:50
    0
    Bc=41-18+23 см

    cd+23-6+17 см

    ad+100 - (41=21=17) = 100-81=19cv