16+10x+x^2 нужно разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:04
    0
    D=100-64=36

    x = (-10+6) / 2=-2

    x = (-10-6) / 2=-8

    x^2+10x+16 = (x+2) (X+8)