7/12 m+5/12m=7

помогитя!

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:18
    0
    12/12m=7

    1m=7

    m=7/1

    m=7
  2. 24 сентября, 00:51
    0
    7+5/12m=7

    12/12m=7

    m=7