На пляже встретились 6 однокласников которые решили сыграть в пляжный волейбол двумя командами по 3 человека. Какое наименьшее количество игр нужно провести чтобы каждый сыграл с каждым в одной команде?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:24
    0
    Может я и не права, но думаю что так

    3*1=3

    3*1=3

    3+3=6

    Ответ 6 игр