Было загатовлено 800 кг хлопка. На изготовление ковра ушло одна четвертая часть хлопка, а с остального изготовили ткань. Сколько килограммов хлопка ушло на изготовление ткани? Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:57
    0
    1 800/4=200 кг - ушло на изготовление ковра

    2 800-200=600 кг - ушло на изготовление ткани
  2. 12 января, 00:01
    0
    800/4=200

    800-200=600