Решить уравнения а-6=14 у+2=24 27-b=3 12+с=19 почерком корни уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:32
    0
    A-6=14 y+2=24. 27-b=3

    a=14+6. y=24-2. b=27-3

    a=20. y=22. b=24