Выполни действия по образцу:

30*2=3 д. * 2 = 6 д. = 60 80:4=8 д. : 4 = 2 д. = 20

2*30 = 30 * 2 = 60

20*5 40:2=

5*20 100:5 =

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:43
    0
    20*5 = 2 д * 5 = 10 д=100

    40:2 = 4 д: 2 = 2 д=20

    5*20 = 20*5 = 2 д*5=10 д=100

    100:5=10 д: 5=2 д=20