Найдите значения выражения (х3+у2) : 4 если х=4 у=2

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:36
    0
    (4*3+2*2) : 4 = (12+4) : 4=16:4=4
  2. 2 апреля, 17:32
    0
    (4*3+2*2) : 4 = (12+4) : 4=16:4=4