Помогите решить уровнение 21 - (5-x) = 18

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:18
    0
    21 - (5-х) = 18

    21-5+х=18

    х=18-21+5

    х=2.
  2. 16 сентября, 08:35
    0
    21 - (5-х) = 18

    5-х=3

    х=5-3

    х=2

    Проверка:

    21 - (5-2) = 18