Выпиши неверные неравенства.

20+30=20+40

50+30=30+50

50+10=10+30

Объясни выбор

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:19
    0
    1) 20+30=20+40

    50=60

    Ответ: неверно.

    2) 50+30=30+50

    80=80

    Ответ: верно.

    3) 50+10=10+30

    60=40

    Ответ: неверно.

    Следовательно, выписываем неравенства под цифрой 1 и 3.

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 20 июня, 01:02
    0
    20+30 не равно 20+40

    50+10 не равно 10+30

    20+30=50

    20+40=60

    50+10=60

    10+30=40