7,4/15-3,11/15 = 8-4,5/7=

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:49
    0
    1 целая = 15/15

    7 4/15 - 3 11/15=6 19/15-3 11/15=3 8/15

    1 целая = 17/17

    8 - 4 5/17 = (8-4) - 5/17=4 - 5/17 = 3 17/17 - 5/17=3 12/17