Помогите решить уровнение (11.3-x) + 1.4=8.6

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:09
    0
    11,3-х=7,2

    х=11,3-7,2

    х=4,1

    Ответ: 4,1
  2. 11 января, 08:36
    0
    (11,3-х) + 1,4=8,6

    11,3-х+1,4=8,6

    11,3+1,4-8,6=х

    х=4,1

    Проверка:

    (11,3-4,1) + 1,4=8,6

    7,2+1,4=8,6

    8,6=8,6