Сколько будет если 1/3-2/5

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:34
    0
    1/3-2/5 = 5-6/15

    5-6/15=-1/15
  2. 20 января, 10:46
    0
    Первую дробь умножаешь на 5 вторую на 3 получаешь :. 5/15-6/15 = - 1/15