Найдите отношение чисел.

а) 340 к 2 б) 91 к 0,7 в) 8 к 30 г) 8⁄9 к 0,3

д) 1,4 к 1⁄7 е) 5⁄12 к 0,6 ж) 18 к 0,5 з) 8⁄9 к 12

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:40
    -1
    А) 320/2=160/1=160:1

    б) 91/0,7=910/7=130/1=130:1

    в) 8/30=4/15=4:15

    г) 89/0,3=890/3=890:3

    д) 1,4/17=14/170=14:170

    е) 512/0,6=5120/6=5120:6

    ж) 18/0,5=180/5=37/7=37:7

    з) 89/12=89:12