Найдите х 7 х - (51+4 х) + 49=438

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:46
    0
    Что там за х понять не могу а так нормально.
  2. 23 февраля, 23:31
    0
    7 х - (51+4 х) + 49=438

    7 х-51-4 х+49=438

    3 х-2=438

    3 х=438+2

    3 х=440

    х=440:3