Размеры Рямоуголного параллелепипеда равны 9 см, 4 см, 3 см. найдите площадь его поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:17
    0
    S=2 (a*b+a*h+b*h)

    S=2 * (9*4+9*3+4*3) = 2 * (36+27+12) = 2*75=150 (см²)